Главная - Афиша

Афиша

Ноябрь

01.11.2018 чт., 18:00
Примадонны (К.Людвиг) Комедия 16+

01.11.2018 чт., 18:30
Жан и Беатриса (К.Фрешетт) Индустриальная драма для двоих 16+

02.11.2018 пт., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Пушкин. Триптих Комедия по циклу «Повести Белкина» 12+

03.11.2018 сб., 18:00
Пять вечеров (А.Володин) Лирическая комедия 16+

04.11.2018 вс., 18:00
Выходили бабки замуж (Ф.Буляков) Народная комедия 16+

05.11.2018 пн., 18:00
Интимная комедия (Н.Кауард) Джаз, любовь и черно-белое кино в 2-х действиях 16+

07.11.2018 ср., 18:00
Укрощение строптивой (В.Белякович) Комедия 16+

07.11.2018 ср., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Рандеву на Брайтон-Бич (В.Шендерович) Комедия и немножко себе мелодрама 16+

08.11.2018 чт., 18:00
Леонардо (К.Брейтбург, Е.Муравьев) Мюзикл-комикс 16+

09.11.2018 пт., 18:00
Хапунъ (В.Ольшанский) Комедия в 2-х частях 12+

10.11.2018 сб., 18:00
Бешеные деньги (А.Островский) Комедия 16+

11.11.2018 вс., 12:00
Мы жили тогда на планете другой… Театральное прочтение произведений русских писателей-эмигрантов 16+

11.11.2018 вс., 18:00
Чисто английская измена (Р.Куни, Дж.Чэпмен) Комедия в модном интерьере 16+

13.11.2018 вт., 18:00
Роман длиною в жизнь (Б.Слэйд) Лирическая комедия 16+

13.11.2018 вт., 18:30
Скамейка (А.Гельман) Лирическая комедия 16+

13.11.2018 вт., 18:30
В темных аллеях Этюды по мотивам сборника новелл И.Бунина 16+

14.11.2018 ср., 18:00
Куклы (В.Белякович) Фарс по мотивам пьесы Хасинто Грау 16+

15.11.2018 чт., 18:00
Очень простая история (М.Ладо) Комедия-притча 16+

15.11.2018 чт., 18:30
Птица счастья Театральное прочтение рассказов А.П.Чехова 12+

16.11.2018 пт., 18:00
Леонардо (К.Брейтбург, Е.Муравьев) Мюзикл-комикс 16+

17.11.2018 сб., 18:00
Интимная комедия (Н.Кауард) Джаз, любовь и черно-белое кино в 2-х действиях 16+

17.11.2018 сб., 18:30
Любовь премиум-класса (М.Зелинская) Тренинг идеальных отношений 16+

18.11.2018 вс., 18:00
Безумный день, или женитьба Фигаро (П.Бомарше) Комедия 16+

20.11.2018 вт., 18:00
Боинг-Боинг (М.Камолетти) Улетная комедия 16+

20.11.2018 вт., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Рандеву на Брайтон-Бич (В.Шендерович) Комедия и немножко себе мелодрама 16+

21.11.2018 ср., 18:00
Боинг-Боинг (М.Камолетти) Улетная комедия 16+

22.11.2018 чт., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Пушкин. Триптих Комедия по циклу «Повести Белкина» 12+

22.11.2018 чт., 20:30
Фуршет после премьеры (В.Красногоров) Черная комедия 18+

23.11.2018 пт., 18:00
Сон в летнюю ночь (У.Шекспир) Феерическая комедия в 2-х действиях и 3-х свадьбах 16+

24.11.2018 сб., 12:00
Прощальные гастроли (Ю.Эдлис) Комедия 12+

24.11.2018 сб., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голодранцы и аристократы (Э.Скарпетта) Комедия 16+

25.11.2018 вс., 12:00
ПРЕМЬЕРА
Голодранцы и аристократы (Э.Скарпетта) Комедия 16+

28.11.2018 ср., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Рандеву на Брайтон-Бич (В.Шендерович) Комедия и немножко себе мелодрама 16+

29.11.2018 чт., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Жестокая любовь (О.Удалова) Ретро-водевиль 12+

Декабрь

01.12.2018 сб., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

02.12.2018 вс., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

04.12.2018 вт., 18:30
Мы жили тогда на планете другой… Театральное прочтение произведений русских писателей-эмигрантов 16+

05.12.2018 ср., 18:00
Чисто английская измена (Р.Куни, Дж.Чэпмен) Комедия в модном интерьере 16+

05.12.2018 ср., 18:00
Птица счастья Театральное прочтение рассказов А.П.Чехова 12+

06.12.2018 чт., 18:00
Укрощение строптивой (В.Белякович) Комедия 16+

07.12.2018 пт., 18:00
Очень простая история (М.Ладо) Комедия-притча 16+

07.12.2018 пт., 12:00
В темных аллеях Этюды по мотивам сборника новелл И.Бунина 16+

07.12.2018 пт., 18:30
Прощальные гастроли (Ю.Эдлис) Комедия 12+

08.12.2018 сб., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Пушкин. Триптих Комедия по циклу «Повести Белкина» 12+

08.12.2018 сб., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Рандеву на Брайтон-Бич (В.Шендерович) Комедия и немножко себе мелодрама 16+

09.12.2018 вс., 18:00
Леонардо (К.Брейтбург, Е.Муравьев) Мюзикл-комикс 16+

11.12.2018 вт., 18:00
Сон в летнюю ночь (У.Шекспир) Феерическая комедия в 2-х действиях и 3-х свадьбах 16+

12.12.2018 ср., 18:00
Интимная комедия (Н.Кауард) Джаз, любовь и черно-белое кино в 2-х действиях 16+

13.12.2018 чт., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

14.12.2018 пт., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

15.12.2018 сб., 18:00
Куклы (В.Белякович) Фарс по мотивам пьесы Хасинто Грау 16+

16.12.2018 вс., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голодранцы и аристократы (Э.Скарпетта) Комедия 16+

21.12.2018 пт., 18:00
Боинг-Боинг (М.Камолетти) Улетная комедия 16+

22.12.2018 сб., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

22.12.2018 сб., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

22.12.2018 сб., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

23.12.2018 вс., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

23.12.2018 вс., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

23.12.2018 вс., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

23.12.2018 вс., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

23.12.2018 вс., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

23.12.2018 вс., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

24.12.2018 пн., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

24.12.2018 пн., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

24.12.2018 пн., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

24.12.2018 пн., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

24.12.2018 пн., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

24.12.2018 пн., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

25.12.2018 вт., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

25.12.2018 вт., 18:00
Роман длиною в жизнь (Б.Слэйд) Лирическая комедия 16+

25.12.2018 вт., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

25.12.2018 вт., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

25.12.2018 вт., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

25.12.2018 вт., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

26.12.2018 ср., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

26.12.2018 ср., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

26.12.2018 ср., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

26.12.2018 ср., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

26.12.2018 ср., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

26.12.2018 ср., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

27.12.2018 чт., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

27.12.2018 чт., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

27.12.2018 чт., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

27.12.2018 чт., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

27.12.2018 чт., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

27.12.2018 чт., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

28.12.2018 пт., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

28.12.2018 пт., 18:00
Боинг-Боинг (М.Камолетти) Улетная комедия 16+

28.12.2018 пт., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

28.12.2018 пт., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

28.12.2018 пт., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

28.12.2018 пт., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

29.12.2018 сб., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

29.12.2018 сб., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

29.12.2018 сб., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

29.12.2018 сб., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

29.12.2018 сб., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

29.12.2018 сб., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

30.12.2018 вс., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

30.12.2018 вс., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

30.12.2018 вс., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

30.12.2018 вс., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

30.12.2018 вс., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

30.12.2018 вс., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

Январь

02.01.2019 ср., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

02.01.2019 ср., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

02.01.2019 ср., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

02.01.2019 ср., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

03.01.2019 чт., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

03.01.2019 чт., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

03.01.2019 чт., 17:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

03.01.2019 чт., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

03.01.2019 чт., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

03.01.2019 чт., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

03.01.2019 чт., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

04.01.2019 пт., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

04.01.2019 пт., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

04.01.2019 пт., 18:30
Выходили бабки замуж (Ф.Буляков) Народная комедия 16+

04.01.2019 пт., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

04.01.2019 пт., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

04.01.2019 пт., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

04.01.2019 пт., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

05.01.2019 сб., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

05.01.2019 сб., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

05.01.2019 сб., 18:30
Боинг-Боинг (М.Камолетти) Улетная комедия 16+

05.01.2019 сб., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

05.01.2019 сб., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

05.01.2019 сб., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

05.01.2019 сб., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

06.01.2019 вс., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

06.01.2019 вс., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

06.01.2019 вс., 18:30
Роман длиною в жизнь (Б.Слэйд) Лирическая комедия 16+

06.01.2019 вс., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

06.01.2019 вс., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

06.01.2019 вс., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

06.01.2019 вс., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

07.01.2019 пн., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

07.01.2019 пн., 14:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

07.01.2019 пн., 18:30
Интимная комедия (Н.Кауард) Джаз, любовь и черно-белое кино в 2-х действиях 16+

07.01.2019 пн., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

07.01.2019 пн., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

07.01.2019 пн., 10:30
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

07.01.2019 пн., 13:00
ПРЕМЬЕРА
Сюрприз дедушке морозу (О. Удалова) На сцене ДК им. С. Орджоникидзе 0+

08.01.2019 вт., 11:00
ПРЕМЬЕРА
Аленький цветочек (М. Дунаевский, А. Усачев, М. Бартенев, Д. Крюков) Мюзикл для всей семьи 0+

08.01.2019 вт., 18:00
Пять вечеров (А.Володин) Лирическая комедия 16+

08.01.2019 вт., 11:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

08.01.2019 вт., 14:30
ПРЕМЬЕРА
Фабрика добрых слов (И. Чернышова) Новогодняя интерактивная сказка 0+

10.01.2019 чт., 20:30
Фуршет после премьеры (В.Красногоров) Черная комедия 18+

11.01.2019 пт., 18:00
Боинг-Боинг (М.Камолетти) Улетная комедия 16+

12.01.2019 сб., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голодранцы и аристократы (Э.Скарпетта) Комедия 16+

13.01.2019 вс., 12:00
ПРЕМЬЕРА
Голодранцы и аристократы (Э.Скарпетта) Комедия 16+

15.01.2019 вт., 18:00
Безумный день, или женитьба Фигаро (П.Бомарше) Комедия 16+

16.01.2019 ср., 18:00
Укрощение строптивой (В.Белякович) Комедия 16+

17.01.2019 чт., 18:00
Бешеные деньги (А.Островский) Комедия 16+

18.01.2019 пт., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

19.01.2019 сб., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

20.01.2019 вс., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Пушкин. Триптих Комедия по циклу «Повести Белкина» 12+

17.01.2019 чт., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Рандеву на Брайтон-Бич (В.Шендерович) Комедия и немножко себе мелодрама 16+

20.01.2019 вс., 12:00
Прощальные гастроли (Ю.Эдлис) Комедия 12+

22.01.2019 вт., 18:00
Примадонны (К.Людвиг) Комедия 16+

23.01.2019 ср., 18:00
Безумный день, или женитьба Фигаро (П.Бомарше) Комедия 16+

23.01.2019 ср., 18:30
Скамейка (А.Гельман) Лирическая комедия 16+

24.01.2019 чт., 18:00
Хапунъ (В.Ольшанский) Комедия в 2-х частях 12+

25.01.2019 пт., 18:00
Выходили бабки замуж (Ф.Буляков) Народная комедия 16+

25.01.2019 пт., 18:30
Любовь премиум-класса (М.Зелинская) Тренинг идеальных отношений 16+

25.01.2019 пт., 20:30
Фуршет после премьеры (В.Красногоров) Черная комедия 18+

26.01.2019 сб., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

27.01.2019 вс., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Голубая камея (К. Брейтбург, К. Кавалерян) Мюзикл в 2-х действиях 16+

27.01.2019 вс., 12:00
Мы жили тогда на планете другой… Театральное прочтение произведений русских писателей-эмигрантов 16+

29.01.2019 вт., 18:00
ПРЕМЬЕРА
Пушкин. Триптих Комедия по циклу «Повести Белкина» 12+

29.01.2019 вт., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Рандеву на Брайтон-Бич (В.Шендерович) Комедия и немножко себе мелодрама 16+

30.01.2019 ср., 18:00
Примадонны (К.Людвиг) Комедия 16+

30.01.2019 ср., 18:30
ПРЕМЬЕРА
Жестокая любовь (О.Удалова) Ретро-водевиль 12+

31.01.2019 чт., 18:00
Леонардо (К.Брейтбург, Е.Муравьев) Мюзикл-комикс 16+

×
Выберите сцену спектакля:

Большая сцена театра «Комедия»

Малая сцена театра «Комедия»

Арт-фойе

Сцена ДК им. С. Орджоникидзе

WordPress Lessons